Новости компании

 

15 -17 декабря 2014 г.

Город Минск (Республика Беларусь) с бизнес-миссией посетила делегация предпринимателей Ульяновской области.

Организатором миссии выступил ЕИКЦ-Ульяновская область при содействии Центра поддержки экспорта Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области.


При поддержке Торгового представительства РФ в Республике Беларусь прошла контактно-кооперационная биржа с участием бизнес-делегации Ульяновской области, предпринимателей Беларуси и Минского отделения Белорусской Торгово-Промышленной палаты.

     Переговоры с заинтересованными предпринимателями РБ


Фото на память в Торгпредстве РФ в Минске

 


 

4 — 5 декабря 2014 г.

В Ульяновске прошел  VI бизнес-форум «Деловой климат в России». Организаторами выступили Министерство экономического развития России и Правительство Ульяновской области.

На площадке форума встретились представители власти, общественных организаций и бизнес-сообщества РФ.

    Стенд компании

 


 

4 сентября 2014 г.

Участники бизнес-делегации Ульяновской и Курганской областей в Республику Казахстан посетили Генеральное консульство Российской Федерации в г. Алматы. В ходе визита состоялась  встреча с Генеральным консулом в г. Алматы Деминым Алексеем Михайловичем, Торговым представителем РФ в Республике Казахстан Яковлевым Александром Викторовичем, региональным представителем Торгово-Промышленной палаты России в Центральной Азии Жигулиным Виктором Ивановичем и представителями банковского сектора.

На встрече обсуждались перспективы развития делового сотрудничества с предприятиями Казахстана и других стран Центральной Азии.

 


 

2 — 5 сентября 2014 г.

Компания приняла участие в 7-ой Международной Выставке Систем Отопления и Вентиляции, Кондиционирования, Водоснабжения, Сантехники и Бассейнов Aqua-Therm 2014, проходившей в КЦДС «Атакент», г. Алматы, Казахстан.

У входа в павильон

На выставке

 


 

9 июня 2014 г.

В рамках объезда производственных площадок Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов посетил Симбирское трубопрокатное предприятие.

      В визите приняли участие должностные лица и представители прессы.

В ходе визита обсуждались темпы развития промышленности области, эффективность мер поддержки предприятий и вопросы импортозамещения продукции.

 


 

18 февраля 2014 г.

Состоялась встреча директора ООО «СимТэП» Кузнецова В.Ю. в составе делегации Ульяновской области в Словению с Послом России в Словении Д.Г. Завгаевым.

      В мероприятии приняли участие руководители департаментов МИД Словении… [Подробнее]

 


 

12 — 15 ноября 2013 г.

 Делегация компании посетила выставку Металл-Экспо 2013.


call Новости компании
Симбирское Трубопрокатное Предприятие
г. Ульяновск, проспект Антонова, 1, корпус 31
тел. 8-800-500-3210 (звонок бесплатный)
телефоны отделов